Vida Creek Beach 1 Bedroom

  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Pour profiter de vos vacances à Dubaï, séjournez à cet appartement Vida Creek Beach 1 Bedroom Dubaï, qui se trouve à 10 minutes en voiture de Complexe de tennis de Dubaï et à 4 km de l'Université Mohammed Bin Rashid de médecine et des sciences de la santé. Les clients peuvent profiter du Wi-Fi, d'un parking privé, ainsi que des options de location des voitures.

Maintenez votre routine d'exercice sans effort dans un centre de fitness proposée par l'hôtel Hilton.

La résidence dispose d'une cuisine complète, parfaite pour les clients souhaitant préparer leurs propres repas.

L'appartement est situé dans le voisinage de "Crique de Dubaï" à Dubaï, à 7 km de la Tour de l'Horloge de Deira. Il y a également un accès direct à une plage privée. Ces logements Vida Creek Beach 1 Bedroom sont à 10 minutes en voiture de la gare de métro Business Bay.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Vida Creek Beach 1 Bedroom Dubaï
Elegant 1 Bedroom At Creek Beach Bayshore
Prix réservé aux mobiles

Elegant 1 Bedroom At Creek Beach Bayshore

72 m de la propriété
USD 169 USD 152
par nuit
Bright And Stylish 2Bd At Creek Beach, Sleeps 4
Prix réservé aux mobiles

Bright And Stylish 2Bd At Creek Beach, Sleeps 4

247 m de la propriété
Chic 2Bd In Dubai Creek Harbour With Infinity Pool
Prix réservé aux mobiles

Chic 2Bd In Dubai Creek Harbour With Infinity Pool

354 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    11 km

    Gares

    Creek Metro Station
    2,3 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Activités

    • Centre de fitness

    Services de la propriété

    • Coffre-fort
    • Réception ouverte 24h sur 24
    • Arrivée et départ VIP
    • Enregistrement/ départ rapide
    • Sécurité 24h sur 24
    • Vestiaire
    • Femme de ménage
    • Location de voitures

    Options de restauration

    • Restaurant
    • Bar/ Coin salon

    Pour les enfants

    • Piscine pour enfants
    • Jouets

    Récréation

    • Plage privée
    • Piscine à débordement
    • Piscine chauffée
    • Accès à la plage
    • Parasols de plage
    • Chaises longues
    • Terrasse ensoleillée
    • Jardin
    • Soins de beauté
    • Bain en plein air
    • Piscine avec vue

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Terrasse
    • Mobilier de jardin

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Café-restaurant
    • Détecteurs de fumée
    • Station de charge pour véhicule électrique
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    Numéro de licence1369287
    Foire aux questions
    • ❓
      Où est placé l'appartement en bord de mer Vida Creek Beach 1 Bedroom ?
      L'appartement en bord de mer Vida Creek Beach 1 Bedroom se trouve dans le quartier Crique de Dubaï, à 4 km de Complexe de tennis de Dubaï.
    • ❓
      Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement Vida Creek Beach 1 Bedroom ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Vida Creek Beach 1 Bedroom incluent la Tour de l'Horloge de Deira, Complexe de tennis de Dubaï, l'Université Mohammed Bin Rashid de médecine et des sciences de la santé.
    • ❓
      Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de cet appartement Vida Creek Beach 1 Bedroom ?
      Les lieux de restauration à proximité de cet appartement Vida Creek Beach 1 Bedroom comprennent les restaurants Mondoux Creek et The Courtyard, situés à environ 13 minutes de marche.
    • ❓
      Un accès Internet est-il proposé dans le logement en bord de mer Vida Creek Beach 1 Bedroom ?
      Oui, le logement en bord de mer Vida Creek Beach 1 Bedroom offre un Wi-Fi.
    • ❓
      Existe-t-il une piscine au logement en bord de mer Vida Creek Beach 1 Bedroom ?
      Absolument, le logement en bord de mer Vida Creek Beach 1 Bedroom dispose d'une piscine à débordement.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    11 km

    Gares

    Creek Metro Station
    2,3 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Vida Creek Beach 1 Bedroom Dubaï

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer